Objekt Nr: 33-30 Gemälde Ruinen/Burgenlandschaft Erhältlich für: € 64,28 Aufgeld und MwSt. enthalten Aquarell/Papier 19. Jhd., unl. signiert Maße: Höhe 23 cm Breite 31 cm Frage zum Objekt stellenBestellen